शाहपुरा न्यूजबड़ी खबर

शाहपुरा में पांच दिवसीय महेश नवमी महोत्सव का आगाज

  • शाहपुरा

सुरेश मोनू छीपा
रिपोर्टर

सुरेश मोनू छीपा, शाहपुरा - रिपोर्टर 

emailcallwebsite

माहेश्वरी समाज शाहपुरा द्वारा आज मंगलवार से 15 जून तक महेश नवमी महोत्सव विभिन्न कार्यक्रम में प्रतियोगिताओं के साथ मनाया जाएगा।


यह जानकारी देते प्रचार प्रसार प्रमुख राम प्रकाश काबरा ने बताया इसका विधिवत उद्घाटन आज मंगलवार प्रातः माहेश्वरी पंचायत भवन में भगवान महेश का तिलक माल्यापर्ण समाज के अध्यक्ष श्यामा प्रसाद चेचानी द्वारा तथा दीप प्रज्वलन मंत्री पवन पोरवाल द्वारा तथा ध्वजा रोहण प्रमुख संयोजक बालमुकंद तोषनीवाल द्वारा समाज के लोगों की उपस्थिति में उद्घाटन कर पांच दिवसीय महोत्सव का आगाज किया।

समाज के पुरुष महिलाओं द्वारा महेश भगवान की सामूहिक आरती की कार्यक्रम का संचालन बालकृष्ण मालू ने किया।
उद्घाटन कार्यक्रम में दीनदयाल मारू , गोपाल पटवारी, राम प्रसाद हेड़ा , राधेश्याम झंवर, पवन बांगड़ , मुरलीधर मुंदड़ा , विमल झंवर, सुरेश मुंदड़ा , महावीर प्रसाद सोनी , देवेंद्र झंवर, भागचंद मंत्री , हरिप्रकाश मुंदड़ा, राम कल्याण सोमानी , महावीर तोषनिवाल ,अंकित चेचानी, अमित तोषनीवाल चंचल बेली , संगीता अजमेरा , सहित माहेश्वरी युवा संगठन, व माहेश्वरी महिला मंडल के पदाधिकारी व सदस्य गण उपस्थित थे.

  • उमेश कुमार जागेटिया ने बताया आज हुई प्रतियोगिता के परिणाम में बालक व पुरुष वर्ग दौड़ प्रतियोगिता में महिला व बालिका दौड़ प्रतियोगिता के परिणाम इस प्रकार रहे.

आज मंगलवार को प्रातः काल हुई प्रतियोगिता में प्रभारी सुरेश मूंदड़ा ने बताया कि 25 मीटर में बालक वर्ग में प्रथम आरव मंत्री द्वितीय दिव्यांश हेड़ा 50 मीटर मे प्रथम भवय काबरा द्वितीय अनय झवर 100 मीटर में प्रथम आकाश तोषनीवाल द्वितीय अक्षत झवर 200 मीटर में प्रथम आदित्य बली द्वितीय हार्दिक झवर महाविद्यालय के बालक 200 मी प्रथम यश बेली द्वितीय हार्दिक मंत्री 40 वर्षों पर तक.पुरुष 100 मी प्रथम अभिषेक झवर द्वितीय सुमित गगरानी 41 से 50 वर्ष 100 मी प्रथम राजेश झवर द्वितीय राजकुमार अजमेरा 50 से ऊपर पुरुष में 50 मी प्रथम सत्येंद्र जाजू द्वितीय हैप्पी सोमानी महिला में बालिका में दौड़ प्रतियोगिता में 50 मीटर तक बालिका वतीक तोषनीवाल प्रथम निहारा मुंदडाद्वितीय बालिका 100 मीटर में मानवी अजमेरा.प्रथम, आरवी मुंदडा द्वितीय ,200 मी बालिका में अवनी माहेश्वरी, प्रथम प्राची मंत्री, द्वितीय बालिका, महाविद्यालय के बालिका 200 मी महिमा बिडला, प्रथम मोनिषा झंवर, द्वितीयि, 40 वर्ष तक महिलाएं 100 मीटर में कविता सोनी प्रथम ,रेखा गगरानी द्वितीय ,41 से 50 वर्ष महिलाएं 100 मी राधा.चेचानी प्रथम, आशा चेचानी द्वितीय ,50 से ऊपर महिलाएं 50 मीटर में शकुंतला बग.प्रथम ,लाड झंवर द्वितीय ,कक्षा 2से5 वर्ष तक बालिका 50 मीटर में प्रियांशी माहेश्वरी प्रथम, नीहींका शारदा द्वितीय रही।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
.site-below-footer-wrap[data-section="section-below-footer-builder"] { margin-bottom: 40px;}